Cookies auf dieser Website werden verwendet, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien bereitzustellen und den Datenverkehr zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter, die diese möglicherweise mit anderen Informationen kombinieren, die Sie ihnen zur Verfügung gestellt haben oder die sie aus Ihrer Nutzung ihrer Dienste gesammelt haben.
Notwendige Cookies helfen dabei, eine Webseite nutzbar zu machen, indem sie Grundfunktionen wie Seitennavigation und Zugriff auf sichere Bereiche der Webseite ermöglichen. Die Webseite kann ohne diese Cookies nicht richtig funktionieren.
Präferenz-Cookies ermöglichen einer Webseite sich an Informationen zu erinnern, die die Art beeinflussen, wie sich eine Webseite verhält oder aussieht, wie z. B. Ihre bevorzugte Sprache oder die Region in der Sie sich befinden.
Wenn Sie Statistiken erlauben, verwendet Google Analytics Cookies zur Messung der Websitenutzung. Wenn Sie diese ablehnen, erhält Google eingeschränkte Messdaten ohne Cookies. Marketing und Einstellungen richten sich nach Ihrer Auswahl.
Marketing-Cookies werden verwendet, um Besucher auf Webseiten zu verfolgen. Die Absicht ist, Anzeigen zu zeigen, die relevant und ansprechend für den einzelnen Benutzer sind und daher wertvoller für Publisher und werbetreibende Drittparteien sind.
Unsere Produkte sind 100% original
Kostenloser Versand nach ganz Europa
Viele Gratis-Proben mit jeder Bestellung
CHANEL
ROUGE COCO HYDRA GLOSS
Intensiv feuchtigkeitsspendender und glättender Lipgloss
Normal Preis$49.62
Preis:$43.66
Rabatt 12%
Endpreis des Produktes inklusive Steuern und Abgaben
Verfügbarkeitsdatum:
Beschreibung
CHANEL Rouge Coco Hydra Gloss – Intensiver, feuchtigkeitsspendender und glättender Lipgloss Der Rouge Coco Hydra Gloss von CHANEL vereint die Leuchtkraft eines strahlenden Make-ups mit den pflegenden Eigenschaften einer Feuchtigkeitspflege. Seine leichte,…
- Hauttyp :
- Alle Hauttypen
- Textur :
- Fluid
- Bewerbungsfrist :
- Nacht und tag
Mit einem Namen, einem Datum oder ein paar persönlichen Worten.
Lasergravur für $8.18
Prüfen Sie Ihren Text vor dem Speichern.
Zur Gravur
- Gravierte Produkte können nicht zurückgegeben werden.
- Das Bild dient zur Veranschaulichung. Die Position der Gravur kann je nach Produkt variieren.
- Sabina Store kann Gravuren mit unangemessener oder beleidigender Sprache ablehnen.
Lieferung nach
- Kostenloser Versand bei Bestellungen über $69.03
- Kostenloser Versand beim Kauf dieses Produkts
CHANEL Rouge Coco Hydra Gloss – Intensiver, feuchtigkeitsspendender und glättender Lipgloss
Der Rouge Coco Hydra Gloss von CHANEL vereint die Leuchtkraft eines strahlenden Make-ups mit den pflegenden Eigenschaften einer Feuchtigkeitspflege. Seine leichte, nicht klebrige Textur gleitet sanft über die Lippen und sorgt für einen spektakulären Spiegeleffekt und ein langanhaltendes, angenehmes Tragegefühl.
Zusammensetzung
ROUGE COCO HYDRA GLOSS ist mehr als nur ein klassischer Lipgloss; dank seiner sich ergänzenden Doppelwirkung wirkt er wie eine echte Lippenpflege:
- Sofortige Wirkung: Der Hydra-Peptid-Komplex glättet und befeuchtet die Lippen mit Feuchtigkeit und sorgt für einen aufpolsternden Effekt sowie antioxidativen Schutz.
- Den ganzen Tag über: Die Hautbarriere der Lippen wird dank der schützenden Wirkung von Kamelien-Ceramiden gestärkt, die zu ihrer kontinuierlichen Hydratisierung beitragen.
SO BEWERBEN SIE SICH
Der legendäre "Kokon"-Applikator von ROUGE COCO HYDRA GLOSS gibt bei jeder Anwendung die perfekte Produktmenge ab und passt sich perfekt der Lippenform an, sodass das Produkt mit nur einem Strich aufgetragen werden kann.
- Tragen Sie ROUGE COCO HYDRA GLOSS allein oder über ROUGE COCO auf, um Ihren Look zu personalisieren. Experimentieren Sie mit den Farbtönen, indem Sie einen klaren Gloss mit einem Hauch Schimmer in der Mitte kombinieren, um zusätzliche Leuchtkraft zu erzielen.
- Wagen Sie es, mit Kontrastfarben zu experimentieren oder einen Farbverlauf mit LE CRAYON LÈVRES zu kreieren. Die perlmuttartigen Nuancen eignen sich perfekt als Überlack, um Ihre Lippen zum Strahlen zu bringen und zu verschönern.
Die Leuchtkraft eines Lipglosses und die Pflegewirkung einer Lippenbehandlung vereinen sich zu weichen, hydratisierten und glänzenden Lippen.
Inhaltsstoffe
-
In den WarenkorbCHANEL Le Rouge Duo Ultra Tenue<br /> Langanhaltendes Lippen-duo Gloss$60.28 0% Rabatt Normal Preis $60.28 -
In den WarenkorbCHANEL Rouge Allure Laque<br /> Der Langanhaltende, Glänzende Flüssige Lippenstift Lippenstift$60.31 0% Rabatt Normal Preis $60.31 -
In den WarenkorbCHANEL Rouge Coco Gloss<br /> Feuchtigkeitsspendender Lipgloss LOS BRILLOS$44.66 10% Rabatt Normal Preis $49.62